澳洲幸运5时时彩

您当前所在位置: 澳洲幸运5时时彩 > 政民互动 > 案例选登

反映下水道井盖问题

来源:本网 发布时间:2019-12-02 10:17
诉求主题
受理编号 受理时间 处理状态
反映下水道井盖问题
17191129192200201 2019/11/30 处理完毕
类型
投诉
诉求内容

从化区江埔街红荔新村小区的盛世影院(前身为从城影都)对面的小区道路内有一个方形的水泥板井盖破损,存在安全隐患,希望尽快修复。

图片附件
回复单位
从化区政府
回复时间
2019/12/02
回复情况

12月2日,江埔街安排人员到红荔新村小区的盛世影院对面的小区道路内踏勘查看,确实发现有一个方形的水泥板井盖破损,立即安排人员到现场维修,现已维修完成,解除安全隐患。

回复附件
返回顶部打印页面关闭本页浏览次数:-
扫一扫在手机打开当前页